Wir konzentrieren uns auf die Region, in der wir zu Hause sind: Norddeutschland. Mit rund 4.000 Mitarbeitenden sind wir an diesen 13 Standorten für Sie vor Ort.

Emma-Ihrer-Straße 8
23843 Bad Oldesloe

T. 04531 88 03 011
E-Mail: bad-oldesloe@bockholdt.de

Senator-Harmssen-Straße 3
28197 Bremen

T. 0421 33 70 38 0
F. 0421 33 70 38 99
E-Mail: bremen@bockholdt.de

Ochsenweg 8
24976 Handewitt/Flensburg

T. 0461 95 70 80
F. 0461 95 70 814
E-Mail: flensburg@bockholdt.de

Großmannstraße 241
20539 Hamburg

T. 040 69 46 610
F. 040 69 46 61 30
E-Mail: hamburg@bockholdt.de

Alter Flughafen 14
30179 Hannover

T. 0511 65 55 31 11
E-Mail: hannover@bockholdt.de

Markt 50
25746 Heide

T. 0481 123791 0
E-Mail: heide@bockholdt.de

Industriestraße 4
23774 Heiligenhafen

T. 04362 50 64 0
E-Mail: heiligenhafen@bockholdt.de

Liebigstraße 13
24145 Kiel

T. 0431 33 00 10
F. 0431 33 00 10 83
E-Mail: kiel@bockholdt.de

Gutenbergstraße 10
23566 Lübeck

T. 0451 6000 60
E-Mail: luebeck@bockholdt.de

Stadtkoppel 11
21337 Lüneburg

T. 04131 60 35 00
F. 04131 60 350 22
E-Mail: lueneburg@bockholdt.de

Gneisstraße 7
17036 Neubrandenburg

T. 0395 36 29 96 90
F. 0395 36 29 96 99 9
E-Mail: neubrandenburg@bockholdt.de

Am Anger 9
24539 Neumünster

T. 04321 53 99 910
F. 04321 53 99 91 099
E-Mail: neumuenster@bockholdt.de

Rigaer Straße 5
18107 Rostock

T. 0381 26 05 62 10
F. 0381 260 562 291
E-Mail: rostock@bockholdt.de

Unsere Heimat:
Ihre Region.

Unsere Teams sind für Sie im ganzen Norden unterwegs.

Ansprechpartner

Auszeichnungen & Mitgliedschaften